Deux cadres en acajou mouluré Début du... - Lot 676 - Lasseron & Associés

Lot 676
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux cadres en acajou mouluré Début du Xxème siècle 28 x 32 cm - Profil : 2,7 cm 25 x 35,8 cm - Profil : 3,5 cm
Mes ordres d'achat