FACE A MAIN en argent (1er titre), finement... - Lot 395 - Lasseron & Associés

Lot 395
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
FACE A MAIN en argent (1er titre), finement ciselé et partiellement émaillé. Manque le système de fermeture et quelques accidents. Poids brut: 15,50 g.  Expert:FLANDRIN Paul-Louis
Mes ordres d'achat