LOT DE TROIS BAGUES, deux en métal doré tressé... - Lot 458 - Lasseron & Associés

Lot 458
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 125EUR
LOT DE TROIS BAGUES, deux en métal doré tressé et une en argent sertissant une boule de verre représentant un oeil. Poids brut bague monture argent: 41,40 g.Expert:FLANDRIN Paul-Louis
Mes ordres d'achat