Poupée, tête porcelaine, accident au front,... - Lot 8 - Lasseron & Associés

Lot 8.P
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Poupée, tête porcelaine, accident au front, marquée en creux DEP, yeux à l'intérieur, bouche ouverte sur une rangée de dents(manque), oreilles percées, parruque blonde, corps articulé en bois et composition, robe en linon blanc brodé. Hauteur : 62 cm On y joint six robes, un jupon et une chemise de jour.
Mes ordres d'achat