Deux cadres : Cadre en bois sculpté et rechampi... - Lot 11 - Lasseron & Associés

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux cadres : Cadre en bois sculpté et rechampi blanc. Italie, XXe siècle. 86,5 x 107,3 cm - Profil : 7,6 cm Cadre en bois et stuc de style Hollandais, XVIIe siècle. (En l'état) 79,5 x 115,9 cm - Profil : 8,5 cm
Mes ordres d'achat