Grande baguette en bois sculpté et doré à... - Lot 26 - Lasseron & Associés

Lot 26
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Grande baguette en bois sculpté et doré à décor de rubans et de perles, style Louis XVI. XIXe siècle. (Accidents) 93 x 128,4 cm - Profil : 7,8 cm
Mes ordres d'achat