Deux cadres : Cadre à pente en placage de... - Lot 28 - Lasseron & Associés

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux cadres : Cadre à pente en placage de noyer. XIXe siècle. 18,5 x 24 cm - Profil : 6,8 cm Cadre à pente en placage d'acajou. XIXe siècle 33,8 x 33,8 cm - Profil : 3,6 cm
Mes ordres d'achat