Deux cadres : Cadre à cannelures en merisier... - Lot 29 - Lasseron & Associés

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Deux cadres : Cadre à cannelures en merisier mouluré. Début du XXe siècle. 46,8 x 57,6 cm - Profil : 6,2 cm Cadre en bois mouluré, succession de boudins. Début du XXe siècle. 40,5 x 58,8 cm - Profil : 5,4 cm
Mes ordres d'achat