Trois cadres : Cadre en bois et marqueterie.... - Lot 33 - Lasseron & Associés

Lot 33
Estimation :
140 - 180 EUR
Trois cadres : Cadre en bois et marqueterie. Circa 1900. 31 x 38,8 cm - Profil : 3 cm Paire de baguettes en bois mouluré et plaqué en loupe. Epoque Louis-Philippe. 26 x 35 cm - Profil : 3,5 cm 25,8 x 35,2 cm - Profil : 3,5 cm
Mes ordres d'achat