Cadre en bois mouluré doré et rechampi ocre... - Lot 42 - Lasseron & Associés

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois mouluré doré et rechampi ocre rouge à décor de rinceaux de style XVIe siècle Italien. XXe siècle. (Petits accidents) 17 x 35 cm - Profil : 3 cm
Mes ordres d'achat