Paire de cadres en bois sculpté et doré de... - Lot 46 - Lasseron & Associés

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de cadres en bois sculpté et doré de style Louis XVI. XIXe siècle 23 x 31 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat