Cadre en chêne sculpté et doré, à décor de... - Lot 102 - Lasseron & Associés

Lot 102
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Cadre en chêne sculpté et doré, à décor de feuilles d'acanthe dans les angles et les milieux. Epoque Louis XIII 57 x 69 cm - Profil : 7,5 cm
Mes ordres d'achat