Gorge en sapin mouluré à décor de frise d'entrelacs,... - Lot 111 - Lasseron & Associés

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Gorge en sapin mouluré à décor de frise d'entrelacs, de perles et de rais de coeur à la vue. Epoque Louis XVI 62,5 x 46 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat