Cadre en noyer sculpté et doré à décor d'entrelacs... - Lot 113 - Lasseron & Associés

Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre en noyer sculpté et doré à décor d'entrelacs de piastres et de feuilles d'acanthe stylisées. Epoque Louis XIII. (Très belle dorure, petits accidents et recoupé) 37,3 x 45,4 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat