Cadre en bois sculpté et doré, dit Salvator... - Lot 124 - Lasseron & Associés

Lot 124
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cadre en bois sculpté et doré, dit Salvator Rosa, à décor de rubanné et de perles à la vue. Italie, XVIIIe siècle. (Modifié dans ses dimensions) 44 x 53,2 cm - Profil : 7,5 cm
Mes ordres d'achat