Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à... - Lot 129 - Lasseron & Associés

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre à pastel en chêne sculpté et doré à décor d'oves, de godrons larmés et de feuilles d'acanthe à la vue. Epoque Louis XV. (Redoré) 44,9 x 55 cm - Profil : 11 cm
Mes ordres d'achat