4 baguettes : Baguette en bois mouluré et... - Lot 142 - Lasseron & Associés

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
4 baguettes : Baguette en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle. (Voilée) 19 x 24,3 cm - Profil : 2,4 cm voir reproduction page 8 Baguette en bois mouluré et doré. Epoque Louis XVI. (Usures et accidents) 23,2 x 28,9 cm - Profil : 3,2 cm Paire de baguettes en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle 24 x 33,4 cm - Profil : 2,6 cm
Mes ordres d'achat