Cadre à cassetta en bois sculpté noir et... - Lot 219 - Lasseron & Associés

Lot 219
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Cadre à cassetta en bois sculpté noir et or, à décor de frise courante à la vue et de feuilles de vigne dans le plat. Venise, fin du XVIe siècle (Partie des sculptures refaites en stuc) 59,7 x 72,2 cm - Profil : 14 cm
Mes ordres d'achat