Cadre à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 221 - Lasseron & Associés

Lot 221
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré et doré à décor de feuilles d'acanthe en reparure. Italie du Nord, XVIIe siècle. (Petits accidents) 89,5 x 129 cm - Profil : 14 cm
Mes ordres d'achat