Cadre en bois doré, stuqué et noirci incrusté... - Lot 235 - Lasseron & Associés

Lot 235
Estimation :
700 - 1000 EUR
Cadre en bois doré, stuqué et noirci incrusté de marbre griotte rouge et vert, à décor de frise de feuilles d'acanthe et de perles. XIXe siècle (Deux accidents aux angles) 26,7 x 38,5 cm - Profil : 7,8 cm
Mes ordres d'achat