Cadre à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 241 - Lasseron & Associés

Lot 241
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Cadre à profil renversé en bois sculpté et doré, à la mécca décor de frise de feuilles d'acanthe et de godrons larmés à la vue. Italie, XVIIe siècle (Quelques accidents) 76 x 90 cm - Profil : 12 cm
Mes ordres d'achat