Deux cadres en bois mouluré noir et or de... - Lot 258 - Lasseron & Associés

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Deux cadres en bois mouluré noir et or de même modèle. Epoque Louis-Philippe. (Petits accidents) 68 x 80,8 cm - Profil : 6,2 cm 61 x 80 cm - Profil : 6,2 cm
Mes ordres d'achat