Cadre en chêne à décor oriental de feuilles... - Lot 262 - Lasseron & Associés

Lot 262
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en chêne à décor oriental de feuilles de laiton poinçonné. XIXe siècle 10,4 x 13,3 cm - Profil : 1,5 cm
Mes ordres d'achat