Encadrements en fenestrage néogothique en... - Lot 273 - Lasseron & Associés

Lot 273
Estimation :
350 - 400 EUR
Encadrements en fenestrage néogothique en bois sculpté et doré, marque au fer de la maison Pygmalion à Berlin. XXe siècle 52 x 37 cm - Profil : 6 cm
Mes ordres d'achat