Deux cadres : Cadre en merisier mouluré sur... - Lot 276 - Lasseron & Associés

Lot 276
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Deux cadres : Cadre en merisier mouluré sur âme en sapin. Epoque Charles X 35,7 x 51 cm - Profil : 6 cm Cadre à pente, plaqué de bois de fruitier. XIXe siècle 31,8 x 40,1 cm - Profil : 4,5 cm
Mes ordres d'achat