Gorge en bois mouluré et doré, à décor de... - Lot 282 - Lasseron & Associés

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
Gorge en bois mouluré et doré, à décor de rais de coeur en stuc à la vue. Début du XIXe siècle 70 x 93,5 cm - Profil : 8,2 cm
Mes ordres d'achat