Grand cadre en bois et stuc doré à décor... - Lot 286 - Lasseron & Associés

Lot 286
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Grand cadre en bois et stuc doré à décor de cartouches et rosaces alternés, de canaux et de perles. Epoque Napoléon III. (Accidents) 97,2 x 138,5 cm - Profil : 21,5 cm
Mes ordres d'achat