Paire de cadres en bois mouluré noir et or.... - Lot 289 - Lasseron & Associés

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de cadres en bois mouluré noir et or. XXe siècle 91,5 x 134,5 cm - Profil : 6,3 cm
Mes ordres d'achat