Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré.... - Lot 291 - Lasseron & Associés

Lot 291
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux cadres : Cadre en bois et stuc doré. Epoque Napoléon III (Petits accidents) 11,1 x 18,1 cm - Profil : 12 cm Cadre en bois et stuc doré à la mécca. Fin du XIXe siècle 23,2 x 32,2 cm - Profil : 7,5 cm
Mes ordres d'achat