Cadre en noyer mouluré et noirci à décor... - Lot 300 - Lasseron & Associés

Lot 300
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 900EUR
Cadre en noyer mouluré et noirci à décor peint et doré. Hollande, XVIIe siècle 46,7 x 58,8 cm - Profil : 8 cm
Mes ordres d'achat