Cadre en ébène mouluré sur âme en peuplier.... - Lot 301 - Lasseron & Associés

Lot 301
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 580EUR
Cadre en ébène mouluré sur âme en peuplier. Hollande, XVIIe siècle 16,6 x 21 cm - Profil : 5,3 cm
Mes ordres d'achat