Cadre à profil renversé en bois noirci, mouluré... - Lot 302 - Lasseron & Associés

Lot 302
Estimation :
300 - 400 EUR
Cadre à profil renversé en bois noirci, mouluré et guilloché, de style Hollandais XVIIe siècle. XIXe siècle 33,5 x 55 cm - Profil : 14 cm
Mes ordres d'achat