Cadre à cassetta en résineux sculpté et doré... - Lot 303 - Lasseron & Associés

Lot 303
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Cadre à cassetta en résineux sculpté et doré à décor de godrons larmés et de denticules. Espagne, fin du XVIe siècle 25,2 x 29,8 cm - Profil : 11,5 cm
Mes ordres d'achat