Trois cadres : Cadre en bois fruitier mouluré... - Lot 308 - Lasseron & Associés

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Trois cadres : Cadre en bois fruitier mouluré et noirci. Début du XXe siècle 11 x 16 cm - Profil : 1,8 cm Paire de cadres à profil renversé en bois fruitier mouluré et noirci. XIXe siècle 8,4 x 11,2 cm - Profil : 2,4 cm
Mes ordres d'achat