Cadre en bois sculpté et doré, à décor de... - Lot 315 - Lasseron & Associés

Lot 315
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Cadre en bois sculpté et doré, à décor de rais de coeur et perles à la vue. Epoque Louis XVI. (Dorure usée) 14,6 x 20,3 cm - Profil : 3,3 cm
Mes ordres d'achat