Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et peint.... - Lot 321 - Lasseron & Associés

Lot 321
Estimation :
700 - 1000 EUR
Cadre Salvator Rosa en bois mouluré et peint. Italie, XVIIe siècle. (Faux marbre postérieur) 53 x 64 cm - Profil : 11 cm
Mes ordres d'achat