Deux cadres : Cadre en bois et stuc blanc,... - Lot 352 - Lasseron & Associés

Lot 352
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Deux cadres : Cadre en bois et stuc blanc, doré à la vue, de style Degas. Début du XXe siècle. (Accidents) 34 x 63,7 cm - Profil : 3,2 cm Cadre en bois mouluré et laqué crème dit Degas. Fin du XIXe siècle 50,2 x 60 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat