Cadre plaqué en acajou de Cuba. Epoque Charles... - Lot 360 - Lasseron & Associés

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre plaqué en acajou de Cuba. Epoque Charles X 23,9 x 35 cm - Profil : 6 cm Cadre en bois fruitier mouluré. Début du XIXe siècle 24,5 x 29,6 cm - Profil : 4,3 cm
Mes ordres d'achat