Deux cadres : Cadre à double pente en chêne.... - Lot 366 - Lasseron & Associés

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Deux cadres : Cadre à double pente en chêne. Fin du XIXe siècle 46,6 x 59,3 cm - Profil : 7 cm Cadre en chêne mouluré. Début du XXe siècle 38,4 x 50 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat