Cadre à pente en sapin mouluré, pente dorée... - Lot 377 - Lasseron & Associés

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre à pente en sapin mouluré, pente dorée à la vue. Début du XXe siècle 48,2 x 64,2 cm - Profil : 10 cm
Mes ordres d'achat