Quatre cadres : Cadre en chêne mouluré. XIXe... - Lot 393 - Lasseron & Associés

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Quatre cadres : Cadre en chêne mouluré. XIXe siècle 18,5 x 18,7 cm - Profil : 3,2 cm Cadre en chêne mouluré. XIXe siècle 14,6 x 22,5 cm - Profil : 5,2 cm Paire de cadres plats en chêne mouluré. XXe siècle 26,3 x 26,3 cm - Profil : 4,8 cm
Mes ordres d'achat