Paire de baguettes en bois mouluré et noirci.... - Lot 395 - Lasseron & Associés

Lot 395
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de baguettes en bois mouluré et noirci. Début du XXe siècle 39,3 x 46,6 cm - Profil : 4,5 cm
Mes ordres d'achat