Deux cadres : Cadre en bois sculpté à décor... - Lot 404 - Lasseron & Associés

Lot 404
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Deux cadres : Cadre en bois sculpté à décor de drapé. Fin du XIXe siècle 19,3 x 29,7 cm - Profil : 4 cm Cadre en noyer sculpté à décor de feuilles de chêne. Fin du XIXe siècle 22,5 x 32,9 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat