Deux cadres : Cadre en bois mouluré et argenté.... - Lot 405 - Lasseron & Associés

Lot 405
Estimation :
180 - 220 EUR
Deux cadres : Cadre en bois mouluré et argenté. Circa 1930. (Quelques accidents) 57,5 x 76,2 cm - Profil : 7,4 cm Cadre en bois mouluré et argenté, profil en escalier. Circa 1930 47,5 x 57,5 cm - Profil : 7 cm
Mes ordres d'achat