Deux cadres : Baguette en bois mouluré. Début... - Lot 412 - Lasseron & Associés

Lot 412
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux cadres : Baguette en bois mouluré. Début du XXe siècle 32,2 x 64,4 cm - Profil : 2,3 cm Cadre à pente en bois clair. XXe siècle 34 x 47,4 cm - Profil : 5 cm
Mes ordres d'achat