Cadre à pente en sapin mouluré et imitation... - Lot 413 - Lasseron & Associés

Lot 413
Estimation :
50 - 80 EUR
Cadre à pente en sapin mouluré et imitation de faux bois, vue dorée. XXe siècle 43,5 x 47 cm - Profil : 9 cm
Mes ordres d'achat