Quatre cadres : Cadre en bois mouluré et... - Lot 421 - Lasseron & Associés

Lot 421
Estimation :
80 - 120 EUR
Quatre cadres : Cadre en bois mouluré et argenté, profil en escalier. Circa 1930. (Accidents) 25,1 x 35,5 cm - Profil : 4 cm Cadre en bois mouluré et peint en gris, profil en escalier. Circa 1930. (Accidents) 21 x 26,2 cm - Profil : 3,5 cm Paire de baguettes en bois mouluré à profil en escalier. Circa 1930 20,4 x 24,8 cm - Profil : 1,5 cm
Mes ordres d'achat