TALLEMANT des REAUX. Les historiettes. Troisième... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
Estimation :
80 - 120 EUR
TALLEMANT des REAUX. Les historiettes. Troisième édition... Paris, Techener, 1854 ; 9 vol. in-8 demi-chag. fauve, dos ornés (rel. de l'époque).
Mes ordres d'achat