Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle Homme... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle Homme barbu pensif Toile 48 x 38 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat