Pierre noire ou gravure, portrait de jeune... - Lot 0 - Lasseron & Associés

Lot
Pierre noire ou gravure, portrait de jeune femme en robe Empire, signé FIRMIN l'aîné et daté 1815 en bas à droite
Mes ordres d'achat